现任领导


程海云

党组书记(任职时间:2021年9月)

局长(任职时间:2019年2月)

罗禹权

党组成员、纪检组长(任职时间:2016年9月)

官学文

党组成员、副局长(任职时间:2019年3月)

张明波

党组成员、副局长(任职时间:2020年4月)

梅军亚

党组成员、副局长(任职时间:2020年11月)

熊明

总工程师(任职时间:2021年9月)